Тема: Kia Sportage 3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 21:52   #8
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
У обеих машин есть свои плюсы и минусы. Каждый покупатель выбирает какие из плюсов наиболее важны и на какие минусы можно закрыть глаза.
Плюсы у Спортажа несомненно есть. Нельзя недооценивать компанию которая таки сделала прорыв совместно с Хундаем. Эти две компании стараются стать БРЕНДОМ. Это видно.
СЙ только в начале этого пути и не надо забывать, что последние 10 лет нашей любимой компании было очень несладко.
Очевидные плюсы Спортажа, которые я увидел - дизайн внутри и снаружи и хорошее богатое оснащение.
Минусы - обзорность слабовата по всем фронтам, задние сидения не складываются в ровный пол, при наклоне назад спинки сидения водителя образуется неудобный бугор, правой коленке мешает торпеда, низковат все-таки и подрамник как у легковушки - позади мотора. Шасси все-таки легковое или шоссейное.
На мотор и коробку внимание обращать не буду. Репрограмминги сейчас решают больше, чем железо.
Минусы и плюсы Нового Актиона - это по сути плюсы и минусы Спортажа: дизайн простой, оснащение слабовато, обзорность хорошая, салон просто огромный (расстояние от торпеды до спинки заднего сидения в НА больше чем в моем рамном Рекстоне!!!), трансформация салона чудесная (ровный пол чего стоит), клиренс достаточный, подрамник защищает мотор и коробку со всех сторон.
Спортаж я бы купил, если бы мне было от 18 до 27 лет. Это эдакая молодежная машинка унисекс.
Актион - все-таки ближе к семье. Подходит тем, кто только обзавелся семьей. Спокойным людям подходит. Кому нужно чуть больше, чем красота машины.
Обе машины по своему хороши. Есть свои особенности. Но они для разных людей.
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием