Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 21:28   #9
1974evgen
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 79
1974evgen Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DelfiNN Посмотреть сообщение
1974evgen, а вы когда заказывали? Везёт вам, договор с ВИНом... У меня только "в производство" заказ...
Заказал в пятницу,16.03...........предварительно обзвонил почти ВСЕХ ОД, меня по тел разговору с ними только один вопрос интересовал-ВИН есть на машину при составлении предварительного договора и внесение залога(если ВИН они готовы прописать,то машина уже им отгружена и в пути),так вот в одном только Фаворите на МКАДе,оказались 2 машины с ВИНом в пути-темная и серебро(я серебро заказал)комплектация -ориджинал,829руб.Из допов взял защиту-6руб,брызговики перед-3руб,но с условием,что ковры в салон и багажник они мне ПОДАРЯТ,на том и сошлись,прописали все в договоре и я оставил им 10руб,вот теперь.Кстати,остальные ОД все тупо мычали что машины будут,но ВИН прописать не хотели-короче предлагали лоховские договоры задатка,без ВИНа.......просто комплектацию указать и марку машины.......в АВТОГЕРМЕСЕ вообще,предложили цену предварительную прописать 829руб.......во я поржал,вот клоуны,потом старлайн вкорячат,защиту,ковры,парктроник и тебе позвонят типа плюс 50тыс
1974evgen вне форума   Ответить с цитированием