Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 11:20   #10
VadiBody
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 23
VadiBody Школяр
По умолчанию
Тоже симптомы теже, из оборудование по электроники в авто - все штатно, кроме могнитолы, но я думаю она вообще никак не влияет на данный отказ.
Итого процесс общения с диллером:

1-й день приехал в Лауру на софийки, загорелась лампа неисправности аэрбэка, прямо с горящей лампой и приехал. но был вечер 1,5 часа до окончания раб. дня в сервисе, сказали приезжайте завтра даже не вышел не посмотрел на горящую лампу - мастер - блин((((... мотивировали мол в бортовом компе ошибка должна остаться , а сейчас некому подключить диагностич. стенд к машине(((

2-й день (записался на через 3 дня после первого приезда) - посмотрели по диагностике, выявили что проблема в разъеме переключателя круиз/контроля... почистили разъем, вроде как лампочка неисправности, более не загорается , (три раза тьфу), но круиз контроль все равно отказывает время от времени. (решил на ТО1 сказать про круиз).

3-й день приехал на ТО1 - описал проблему по поводу отказа круиза, сказали посмотрят... сделали ТО1, забирая машину спросил как скруизом, они сказали ща прокатимся, я прокатил мастера - круиз отказал- поехали в сервис кумекать, через полчаса сказали что надо избавиться от сопротивления, подогнуть контакты в разъеме (который ранее чистили(((( ), сказали времени сейчас нет приезжайте на днях - и займет это пол дня.

4-й день приехал - оставил машину...прошло пол дня..
звонит мастер говорит что не удалось избаавиться от отказа, сказал надо менять переключать подрулевой, по гарантии - правдо ждать одну - две недлели (я понял что минимиу две недели).
на данный момент эпопея продолжается, интересно чем же закончится сложившаяся ситуация. Жду звонка инженера по гарантии...
VadiBody вне форума   Ответить с цитированием