Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 20:53   #1
AJI9IckaKuD
Местный житель
 
Аватар для AJI9IckaKuD
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 504
AJI9IckaKuD Всё впереди
По умолчанию Kyron, дизель, автомат 5 ст.
И так, начну и я эту темку о повествовании корейского автомобилестроения
Начну с того что потребуются советы
1) хочу смазать форсунки, на всякий случай, случаи сами понимаете разные бывают, и так вопрос, как называется смазка чем это дело смазывать, прочитав темы я что то недопонял, и еще нашел СТО где мне это сделают, говорят надо сразу кольца , брать на форсунки, это любые можно по размеру взять или есть специфические, и про свечи говорят ненадо смазывать, но я заставлю, там тоже кольца? или как?

Теперь о автомобиле, был заказан в том году(2013), в салоне автоград города Тюмени, скидки, подарки все дела, (тут я лоханулся), менеджер девушка уболтала подписать договор на прайсовую стоимость без скидки, типа когда придет автомобиль могут быть другие скидки, и там пересчитаем, в итоге авто пришло в январе, цены подняли , скидки убрали, подарков нет, в итоге на поднятие цены я несогласился , но так как в ближажиш городах комплектации и белого цвета небыло пришлось брать по прайсовой цене, предмаксималка, обошелся в 1099 тыров. Предлогали сигналку за 22 т.р, защиту за 9 т.р, отказался.
Забрал в морозы, дало аж до -42 градусов, гемор небольшой с заводом поймал, и думаю с аккумулятором проблемы получил, ну это потом разберемся.

И так что имеем: Высокий автомобиль, если честно бензиновый Киа Спортик был потеплее на малых расстояниях, на расстояниях от 5км и выше , вполне себе теплый, на полном приводе интересно едит, за месяц эксплуатирования ниразу нешлифанул, хотя раньше на любом авто с места всегда шлифовал, хотя езжу вполне спокойно, кушает соляру по деньгам так же как до этого Киа кушал бензин, 1500 в неделю, но млин ручки ДТ заправок умазаные салярой, чего не ожидал, пришлось перчатки с собой возить.

ну пока так, дальше буду описывать по мере изменений чего бы то нибыло, пробег на данный момент 1400 км
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD, Elegance, белый
Хонда цивик 5Д, робот
AJI9IckaKuD вне форума   Ответить с цитированием