Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 01:26   #1358
bormbi4
Новичок
 
Аватар для bormbi4
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 9
bormbi4 Всё впереди
Unhappy
Цитата:
Сообщение от gfksx Посмотреть сообщение
Тоже долго искал откуда воздух подсасывает , у меня только нагреватель не плавился но пришлось его удалить . А сосало воздух из под пластиковой крышки нагревателя , ну в общем вытащил ее обезжирил и посадил на герметик . ВСЕ ! пробег 180000 . Я так понимаю что проблема возникает изза перепада температур когда холодный фильтр начинает нагреватся
ну там тепловое расширение потом остывание .
Всем привет. (Актион-спорт 2012 D20DTR). У меня такая же прблема. Сосёт через нагревательный элемент. Первый фильтр сосал через контакты нагревателя, залил поксиполом. Вроде получилось. Затем купил новый отъездил лето не подключая обогрев. Пришли морозы вернул всё по штату через два месяца на утро не завёлся. В гараже выяснил что сосёт между корпусом и нагревателем + и контакты опять же травят. Вспомнил про предыдущий с поксиполом, поставил, всё в ожуре. Задумался вообще, о кардинальном ремонте этого узла. Фильтров ведь ненапокупаешься. Пока мысль заменить на простой фильтр без подогрева, а помпу от кайрона приладить. Если есть у кого опыт поданному вопросу дуду благодарен, да и остальные участники я думаю тоже.
bormbi4 вне форума   Ответить с цитированием