Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2018, 10:47   #27
Abi
Местный житель
 
Аватар для Abi
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Актобе KZ
Сообщений: 259
Abi Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от AntonioDeCasper Посмотреть сообщение
...- когда произошел сбой (буквально вчера было) описанный мною выше, я проверил (не знаю зачем) температуру в двигателе, через сигналку и увидел, что она упала до 58 градусов. Может быть и совпадение, но....
Вот-вот... попробуй понять логику, у тебя больше возможностей посмотреть , почему температура падает, у тебя есть доп.комп., у меня все стандартно стоит, поэтому я только вижу три пробела на панели "- - -", и всё... , потом все восстанавливается и машина идет как надо, но эти провалы неожиданные (бывают и на обгоне, и при выезде со второстепенной) могут спровоцировать аварию, уже не раз попадал под неприятные фа-факанья от водил...
Пока без аварии, слава Богу, они успевали оттормозиться... Но кто нибудь не успеет и капец... Я буду виноватым...

Цитата:
Сообщение от PQI Посмотреть сообщение
Ещё одна мысль, что пропадает напряжение кратковременно на свечах...
Ну...., наверно возможно, я уже не знаю на что и думать... Башка кипит...
Мне кажется пропадает питание компа на секунду... И Далее последствия, не идет впрыск топлива, нет искры и т.д. Потом все мгновенно восстанавливается и машина едет как надо...
Но за этот момент может быть ДТП, и ты (мы) будешь виновным, а кому охота знать (никому не интересно), что у тебя был провал в тяге, машина не тянула и т.д. ???
__________________
NA 06.2013, G20DF, 149лс., бензин, AWD "Comfort", МКПП,
Abi вне форума   Ответить с цитированием