Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 21:43   #78
Korandovod "C"
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Korandovod "C" Всё впереди
По умолчанию
Теперь о "лягушке": первый день - полёт нормальный, а во второй первый сюрприз. Для начала сегодня самая холодная ночь была, -13. Завелась, погрелась, выкатилась на холостом по двору на дорогу, газку ... Три секунды набор мощности и сброс. Сброс тяги - на педальку нет реакции двигателя, и загорается лампочка двигателя во время нажатия на педаль, педаль отпускаешь и лампа гаснет. Скорость падает и опять три секунды набора мощности и опять сброс и лампочка. Такого эффекта можно достичь, если отключить разъём от лягушки, я так понимаю, что за это отвечает вторая пара контактов, которая при отпущенной педали тормоза замкнуты. В общем, через две-три минуты машина поехала ка обычно. (Лягушка)Нагрелась?
Получил я проводок для -34000 и терзаюсь в сомнениях. Выше я уже указывал, что не контактные (бесконтактные) выключатели тестером на столе не прозваниваются на замыкание, но у проводкА фишка подключаемая в провОдку авто (такая же как у родной лягушки, четырёхконтактная) имеет только три контакта. Одного не хватает как раз у пары для стопарей. Не понимаю. Проводок мой 829993420 двойной и вторая фишка должна подходить для двухконтактной лягушки, типа, 938102e000. Зачем? Двухконтактная, полагаю, может подойти на авто с механикой. Есть ли у кого светлые мысли на этот счёт?
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., АКПП, 4WD

Последний раз редактировалось SHERIFFF; 02.05.2019 в 19:13.
Korandovod "C" вне форума   Ответить с цитированием