Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 22:09   #3
xVladimir
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
xVladimir Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Дядя Тоша Посмотреть сообщение
Доброе времени суток уважаемые форумчане. Хочу попросить у вас совета и помочь добрым словом.
Выбираю автомобиль, мой выбор пал на
SY NEW ACTYON 2012 года. 2,0л(149лс), АКПП, AWD, Original
Если честно понятия не имею что такое дизель как его эксплуатирую т и какие подводные камни. Всю жизнь ездить на легковых бензиновых авто. А тут вот приспичило паркетиник и очень уж нравится Экшен. Третий день читаю интернет уже голова идет кругом. Поэтому решил обратиться к сообществу и уже в диалоге выяснить для себя все и вся.
И так что волнует. Дизель или бензин? На дроме и автору просто нет бензиновых двигателей на автомате. а он таки предпочтительней. От сюда пляшем на то что можно было бы и дизель наконец изучить в своей жизни.
И от того у меня все таки несколько вопросов. Подскажите и все аки цепь растягивается на каких двигателях больше. на дизеле или бензине. Я если четсно уже только из за этой цепи в сомнения впадаю.
Какие еще характерные болячки данного автомобиля есть, что стоит по изучать, на что обращать внимание?
Я буду благодарен за любую помощь и диалог. Хочу и могу стать рьяным экшеноводом, вот только научите меня маленько ))
Я вот решил поэксперементировать и взял дизель ( до этого были бензинки ), хотя многие не оценили выбор. Дальше время покажет =) Работа дизеля мне больше нравится ,чем бензиновый =)
__________________
Rexton W 2.7 дизель МКПП 4вд 2013 года
xVladimir вне форума   Ответить с цитированием