Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2018, 22:50   #3685
Sasha49
Banned
 
Аватар для Sasha49
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Березовский
Сообщений: 5,986
Sasha49 Школяр
По умолчанию
Станислав Stels
На практике вы просто не внимательно читаете отзывы о такой установке. И Еще Из за того что большинство научилось хоть немного определять когда надо менять цепь
поэтому и перескоки поубавились , и развальцовки натяжителей.

Александр9
Мне что ДЕЛАТЬ больше нечего!!? В место того чтоб самим поставить и опробовать как он работает , я должен показать как буду ВЕСЬ двигатель убивать, Или лить ВАШЕ МАСЛО посоветуешь, Чтоб опробовать как они работают при каждой смене его.

chemist правильные выводы делал. то что бы убрать РЫК или болтанку цепи, если говорить по простому, и если вы думаете что цепь именно от этого растягивается, надо поставить более сильную пружину, Только надо понять что эта пружина должна быть чуть ли не от тепловоза, по жесткости,При запуске, а вот масло если оно в натяжителе есть то и с совсем слабенькой пружиной сможет убрать болтанку, что вы и видите когда не долгая стоянка. И такое же может проделать и БОЛТ если его зажать , плунжер , на горячем движке, Только болт назад не отойдет ,будет потихоньку убивать ГРМ , чтоб сделать демпфер , а вот масло и отверстие в плунжере . и плачь его это проделают , и мягко.при разных оборотах двигателя.
Sasha49 вне форума   Ответить с цитированием