Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 21:24   #16
Gajka
Новичок
 
Аватар для Gajka
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Gajka Всё впереди
По умолчанию
Мистик

Дрова, пожалуй, не возила... Но в дрова....

На самом деле именно пикап (первый) купила скорее случайно. Искала жипик, хотелось рамник (на рыбалочку, в деревню, на оффроад). Актиоша по всему подходил.
Ну и где-то в ворохе объявлений был ОН!!! Синий, яркий!!! Но .... Актиоша Спортс...
И поняла я - это моя машина!!

А потом оценила все его прелести - стал незаменимым помощником в быту (ремонт, смена мебели, дважды перезжали, дача, велики, ватрушки, снегокаты, поездки - и совершенно не важно, какое время года и погода), что важно - всегда со свободным задним сиденьем - со мной все время ездят дети.

Потом, полагаясь на возможности машинки, построила свой небольшой бизнес (обязывает возить достаточные объемы)... А потом машинка накрылась... Ремонт коробки не видела целесообразным, Актиошу продала и уже целенаправленно искала пикап посвежее.

Важно было, чтобы не было запретов на въезд в пределы ТТК и Садового - чем не все пикапы способны похвастаться.
И опять пришла к уже знакомому и изученному вдоль и поперек Ссангйонгу.

А тут уже и восприятие поменялось ))))) Теперь на маленькие машинки даже смотреть не можется
__________________
Ssangyong Korando Sports, D20DTR 155 л.с., 6-АКПП, 4WD

Ссангйонг Ссангйонгу брат =)) Ссангйонг человеку друг =))

Actyon Sports и я - почти профессионально находили приключения на мои вторые 90 =)))

Приключения теперь ждут Korando Sports

Последний раз редактировалось lom.47; 18.04.2018 в 21:44. Причина: излишнее цитирование запрещено!
Gajka вне форума   Ответить с цитированием