Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 21:21   #7
VDJMAR
Участник
 
Аватар для VDJMAR
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 134
VDJMAR Всё впереди
По умолчанию
как газу дам, так сразу раскочегаривается , и через 10 сек вибрация проходит, дергатся перестает. на теплую и в течении дня шикарно заводится, тока под вечер после работы немного дергается пока завел.
без газа не хочет заводится. тока вначале схватит и глохнет сразу. нажимаю газ и сразу оживает.

больше всего обидно что на гарантии ошибка 1193 высокое давление в топливной рампе - мне говорили что все ок.
а щас разводят на хорошие бабки.
молва идет , что б не хламить сервис разобранными авто, изза долгой поставки запчастей-уговаривают людей ехать домой и не парится.
надо датчик искать отдельно. его легко поменять не спецу ? открутил , новый вкрутил и все ?
мастер еще хотел мне втюхать фильтр топливный в сборе. я так понял он держит в системе давление ? наверно если б ошибка была - низкое давление то точно бы втюхал. а как узнал что ошибка высокое давление - так срау забыл нам впаривать про фильтр топливный
ремкомплект на задний тормозной цилиндр я нашел за 200 р. от фольц ауди подходит.
а вот датчик искать надо всем миром !!! проблема серьезная!!!
у нас же мотор мерсовский ? http://www.dbenz.ru/catalog/part.9307527A.html
__________________
New Actyon дизель D20DTF 2012 АКПП 2вд - Moscow

Пробег 65000 км

Последний раз редактировалось WetY; 02.04.2017 в 21:25. Причина: Излишнее цитирование (читай правила форума)
VDJMAR вне форума   Ответить с цитированием