Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 21:50   #49
Кошка
Завсегдатай
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Самара обл.
Сообщений: 1,018
Кошка Всё впереди
По умолчанию
Ребят, всем спасибо, наоборот зашилась от работы. Я обычно день рождения до 30 сентября отмечаю((без смеха) Именины (Вера, Надежда,Любовь и мать их София). Это норма. У меня огромное количество знакомых, друзей, родных. Объединить невозможно, поэтому приходится удлиннять срок. ))) Мне очень приятно получать поздравления, тем более коллектив здесь(малинишный), во всяком случае для меня. Я бы вас всех рада была бы пригласить, но думаю страну подтянуть сложно..
Леша, не унывай, я иногда часа в 2-3 ночи заглядываю с работы, без регистрации,как гость, чтоб не потерять вас. Да и своих навещаю, они тут смотрю вообще перестали появляться. Заглянула на самарский форум, а там... замена машин ((( Печалька. 1 сентября отметили дату с моим Саньком-6 лет. Менять не собираюсь. Он МОЙ-100%. Спасибо вам еще раз за внимантельное отношение! Кстати и тапки я саньку все подобрала. Благодаря Авито. Вот последнюю надо из Калуги на Каширку перекинуть.Ну вот как-то так живем,экономим.
__________________
NA 2012 г.в. G20D,2WD,Original, 149, МКПП,Бензин, Масло MOTUL, Пробег 150000...Цепь заменена планово на 80т. (от Станислава Stels).
Кошка вне форума   Ответить с цитированием