Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 22:01   #100
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Просто когда ты уже засел в луже, только тогда включил ЛОК. Это ошибка. Надо было включить заблаговременно.
Это я узнал когда застрял. Напомню, сначала я владел белым актионом, где реализована система ПП от Борг Варнер, и наблюдал как моя жена выезжала по грязи из деревни. В режиме "авто" на задок передаётся примерно 25-35%, когда начали пробуксовывать передние колёса. С улицы заметно что передние колёса крутится быстрее чем задние. Естественно бегемот начал закапываться передком. Сказал жене включить режим "лок", что она и сделала. И актиончик попёр как танк, т.к. в этом режиме 50% подаётся на задок, колеса крутятся равномерно, что передние что задние. Для этого не надо ни каких манипуляций, просто на месте нажал кнопку и поехал. На соренто это реализовано точно также. И я прекрасно понимаю о чём говорит Hotdad, это реально очень похоже на парттайм. А тот кто создавал логику, прошивку и мозги в компании GKN для ПП нашего НА - тому гвоздь в голову вбить надо. Как только появится свободное время и хорошая погода, постараюсь всё-таки добить тему свапа мозгов ПП. Хочу Борг Варнер!
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием