Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 10:59   #53
E-DV
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
E-DV Школяр
Angry
Цитата:
Сообщение от Акула Додсон Посмотреть сообщение
Пробежал "красную" темку сколько смог... Лично меня полемика не увлек
-ла. Все и так работает отлично, никаких черных дымов и прочее.
Тяга прекрасная, поэтому и с ЧИПом решил повременить до лета.
Абстрагируясь от своей машины-никаких псевдокулибинских вмеша-
тельств не требуется
А какая там полемика? Обе темы создавались и мной там и тут автором НЕ для того чтоб люди осуждали сделанное или говорили, мол все это...

Я давно решил (как куча людей почти всех марок и через одного владельцев Кайронов, на синем форуме) глушить эту СОВЕРШЕННО не нужную хрень, автомобилю, а нужную исключительно экологам... Т.к. на экологию, мне откровенно *****, а вот чистота во впускном коллекторе меня волнует куда больше, поэтому пытаюсь решить вопрос с горящем Чеком.... ОДНА, всего ОДНА статья валяется в инете и куча ссылок на нее, причем кто-то в бреду ее написал, как очередную страшилку так называемым "Кулибиным", ну или заказ экологов, что мало вероятно, ибо и им по хорошему тоже ***** на экологию, они лишь осваивают бабало выделено на экологию...

А чувствуете Вы или нет... Или видите свой черный дым или нет... Это не значит, что его нет Доказано не раз, показано, носом ткнуто )))

К примеру мой отец, ни дым не видит, ни Чип от Чипика не чувствует, ему главное расход, ССССССССр сказывается... При этом я четко могу сказать, (и еще, так 500 человек, можт и более) что авто с ЧИПОм едет лучше, и что "пыхают" сажей прирезком ускорении они мама не горюй... С заглушенным нЕгром тоже пыхают, но раз так в 5 меньше... Мысли по поводу, почему, уже не раз писал, устал, ищите если интересно... На Красном и Синем форумах. Далее, во впускном, чистота. Едет авто, ускоряется отлично, особенно в тошниловке Московской чувствуется. Зимой заводится лучше! Минус один, ЧЕК горит в тот момент, когда должен ЕГР работать, вот его и нужно победить!

Поэтому просьба (автор думаю, поддержит): НЕ нужно писать в темах с конкретно поставленным вопросом, с давно уже с принятым решение глуш или не глуш, свои суждения относительно полезно это или вредно... А так же сомневаться в заправках, исправности той или иной системы автомобиля! Уверяю Вас, ИДЕАЛЬНОЕ состояние и заправками все в порядке. Тк отношение к автомобилю авто****ское, то и очередное желание, чтоб ***** всякое не летело во впускной коллектор! Моему авто 2 года, 50 тысяч пробега, состояние близко к идеальному, и с наружи и внутри и в двигателе, проверьте! Все меняется на новое, сразу по малейшему признаку на неисправность... (Это бесит, и будь проклят тот день, когда я зашел в Фаворит и взял 2 Сангенга, но что сделано, то сделано...) Тот ужас в каком состоянии уже годовалые автомобили, как правило приезжают на клубные встречи, НЕДОПУСТИМ!
Большую часть работ с машиной делаю сам, ибо (как правило!!!) автосервисы и уж тем более оФфФы своими кривенькими ручками только пакостят ибо ни **** ничего не понимают, не умеют, и не хотят делать...

Кого обидел извиняйте, накипело... Все темы про то КАК УБИТЬ ЧЕКА, за****ются и превращаются ГЛУШИТЬ ИЛИ НЕТ! КОНЕЧНО ГЛУШИТЬ!!! Авторы ДАВНО ответили СЕБЕ на этот вопрос!
__________________
10' Rexton II 2.7 Xdi 5-АКПП comfort 265/75/16 A/T RT10, ЧИП, СИ_БИ
10' Kyron 2.0 6-АКПП comfort

Последний раз редактировалось Kammerton; 15.02.2012 в 11:22. Причина: В следующий раз за ругань выдам бан.
E-DV вне форума   Ответить с цитированием