Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 17:27   #62
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
Вот и я так же думаю. Масло мобил 5w-40. А шлангу под манометр специально не делал, нашел какой то переходничек с одной стороны папа 12х1,5 с другой папа 10х1, нашел гайку под трубку на 6, венчика только не нашел, поэтому трубку медную погрел, конец ей раздал, торцанул, да так и прижал к переходнику гайкой без какого либо уплотнения, получился у меня штуцер с выходом - трубкой на 6, на него пистолет который шины качать, там у меня шланг 2 метра - удобно и шкала глазастая, шланг длинный, так что смотрел сидя в водительском кресле - красота! главное сдуру на курок не нажать, маслом обольет. Манометр перед замером поверил на 2 и 4 бара, не врет точно.
Очередная непонятка - когда датчик выкручиваю или шланг с переходника снимаю - внутри разряжение, всасывает воздух, хорошо так, с бульканьем и хрюканьем, я думал будет наоборот - наружу масло польется, а оно всасывается непонятно....
Так и должно быть? Или признак порваной перегородки между фильтрованным и не фильтрованным маслом?
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием