Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 14:05   #380
Alex-69
Завсегдатай
 
Аватар для Alex-69
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Самара/Норильск/Самара.
Сообщений: 1,121
Alex-69 Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Макс_Vlg Посмотреть сообщение
Алекс69: немного разочарую, в лохматом году, чтобы "правильно" перераспределять доходы (читай - контролировать бабло) все крупнейшие налогоплательщики поставлены на учет в МСК. В регионах остаются только часть несущественных налогов... Таким образом, хотя предприятие и работает в регионе, но бабло стрижет МСК. Яркий пример - заводы Луки по России....
Не, не разочаруете, не получиться.
Давайте так - я говорил о конкретном предприятии, я на нём на секундочку - с 1987года работаю и знаю информацию - которую озвучиваю - на 100% (ибо как акционер,хоть и миноритарный - получаю всю отчётность) Можете погуглить где регистрация (по ЕГРЮЛ)
Речь о Норильском Никеле.
Предприятие не только работает в регионе местонахождения, но и исправно платит налоги в Красноярском крае в отличии например от Русала (Русский Аллюминий Дерипаски - который зареган в офшоре и ни копейки в бюджет края не платит!!! Да и в бюджет РФ - тоже вопрос)
А по поводу Лукойла - согласен на 100%.

Цитата:
Сообщение от petrigor69 Посмотреть сообщение
Да спокойней немного! Не надо мне ничего доказывать. Поберегите свой запал для митингов.
Я безработный с 1997 года и если доживу до пенсии, то только до "социальной".
НДП, НПФ и баллы - для меня абракадабра.
У меня свой случай, у вас свой. Кто же спорит?
Да я спокоен как удав. Кто про митинги говорил, я - нет, тут перепутали что-то в очередной раз.
Вот именно что - не владея вопросом рассказываете - как да что, а на поправочки - как оно есть на самом деле - реагируете как то не в тему.
__________________
NA, D20DTF/АКПП/4WD/ 11г.-18г.
KUGA-2-Рестайл/ "Чёрная Тень"
AWD/Титаниум+/18г.-21г!
VOLVO XC90/T5/AWD/Инскрипшн/БелыйЛось/2021/.
Alex-69 вне форума   Ответить с цитированием