Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 14:53   #9
OldAndrew
Местный житель
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 587
OldAndrew Школяр
По умолчанию
Я к вам.
Вобщем пришла беда откуда не ждал. Заметил в новгородских лесах подозрительное парение из под капота. Открыв оный заметил пустой расширительный бачек и весь радиатор в антифризе. Определил, что это антифриз а не вода из лужи на вкус- сладенький. (Что пить его нельзя знаю, поэтому сплюнул). Так как до дому 430 км. и эвакуатор в деревню вызывать проблематично и долго, пришлось залить герметик как только добрался до хоть какой то цивилизации.Сейчас залита адская смесь из антифриза, колодезной воды и герметика, а в расширительном плещется красивая розовая пена.Кстати течь почти прекратилась, но парит. Вопрос вот в чем -обзвонив сервисы меня ставят в очередь на месяц-полтора, независимо от того сочтут случай гарантийным или нет.(Следы от камней отсутствуют, только несколько замятых пластинок). Таким образом я становлюсь невыездным на 1.5 летних месяца, что расстраивает даже немного больше, чем возможный отказ в гарантии. Если у кого будут наводки о наличии радиаторов или более-менее короткими сроками поставки по адекватной цене, особенно в Питере, буду весьма признателен.
__________________
NA 149 л.с. бензин, оригинал, монопривод,мкп.
OldAndrew вне форума   Ответить с цитированием