Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 19:06   #23
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,043
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию
В первый раз проезжал мимо "Ирбиса" в 13:48, но по основному ходу МКАД - промахнулся съездом. Со всеми остальными промашками, перекрытиями, пробками доехал только к трём дня. К тому моменту собственно презентация и массовы осмотр мового "Рекстона" уже закончился и начался фуршет. Это позволило свободнее ознакомиться с салоном, багажником и подкапотным пространством. Могу сказать, что с простором в салоне у нового"Рекстона" дела гораздо лучше, чем у предыдущих трёх инкарнация. Могу сесть сам за собой, в предыдущем речи не было даже о просто сесть за рулём нормально. Бардачок маленький, металлизированные кнопки слева от руля читаются плохо, но корейцы любят блестяшки. Ровного пола при сложенных задних сиденьях нет. Внешне симпатичен, под капотом по современным меркам довольно свободно. В целом пепелац оставил положительное впечатление, ведь я могу в него свободно сесть!

Потом отсмотрел "Тиволи" и НННА . "Тиволи" легковушка легковушкой, НННА... Ну, новая приборка, руль, бамперы, передняя светотехника. Кажется, уменьшился угол въезда спереди.

Когда спускались по лестнице, узнал, что кто-то поменял три цепи за месяц, и клиентура была в том числе из Ярославля. На верёвках.. В
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.
Нелысый дидько вне форума