Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 20:15   #10
Vladислав
Новичок
 
Аватар для Vladислав
 
Регистрация: 09.07.2017
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 89
Vladислав Всё впереди
По умолчанию
Вечер добрый. Да, была у меня Субару ХВ. Первый негатив по Субару был такой: Встал задним колесом на бугорок, ну совсем незаметный даже для глаза, и открыл багажник, обратно закрывать, а он не закрывается, ну думаю уже замку писец, а там бугорок диагональ кузова перекосил. В первую же зиму едешь и дверь багажника по петле в замке скрипит, аж душу раздирает (на форуме Субару целая тема, чем замочек этот мазать и с какой периодичностью). Да ладно, это в прошлом.
Теперь про нынешнее приобретение, XLV .Это удлинённая версия Тиволи. Багажник считаю большим. Чемоданы закатываю повдоль, на Субаре карячился, один поперёк, другой стоя. По тест драйвам 700 литров, на самом деле 500, не больше, но множество всяких полочек, полноценная запаска на литье. Если стоит в комплектации запаска, то тогда ставится дополнительный органайзер и получается 700 литров. Сиденья задние очень удобные и дополнительно регулируется угол в двух положениях.. Машину парни сравнивают с уменьшенным Фордом Эксплоер и Лэнд Ровер (название не помню). Руль регулируется в 3 положениях по усилию (понты мне кажется), с подогревом, зимой хорошо, постоянно руки мёрзли. Автомат (япрнский Айсин 6-ступенчатый) отрабатывает без особых задержек, зима внесёт свои коррективы. Если у кого стоит такой же, то подскажите пожалуйста, как пользоваться в холода. В передних дверях и в багажнике по бокам стоят резинки-удерживающие устройства для мелочёвки. Шторку багажника сразу убрал, не нравятся они мне, в тонированной сзади машине их функцию не понимаю.
__________________
Tivoli XLV, 1.6, 128 л.с., АКПП, 4 WD
Vladислав вне форума   Ответить с цитированием