Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2019, 19:14   #10
Арчи097
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 12
Арчи097 Всё впереди
По умолчанию
Вот это мне и хотелось увидеть! Спасибо!!!! Просто я как раз метался между карданом который выше и вот этим, с шарниром! А по поводу странностей, вообще машина была в странных руках... один хозяин, с салона купил и ездил и видимо технический подход был просто катастрофа. Например слизаную резьбу на гбц, куда болт форсунки выкручивается, решили не перенарезать следующим номером а просто тупо залили форсунку какой-то эпоксидной смолой, она оттуда слегка все равно чихала, ни один мастер не взялся за эту порнуху, в итоге я вооружившись тонкими отвертками выскоблил все до блеска, снял форсу, перерезал резьбу и все, затянул все работает идеально. Осталось только обточить головку длинную, чтобы края осотовые были и забить в свечу, чтобы выкрутить и заменить, там вокруг тоже все в эпоксидка этой, то есть из гбц торчит только электрод свечи ����♂ В целом машина нормальная почти, но вот таких мелочей полтора вагона.
__________________
Rexton II, 2.7XDi, A/T, TOD (наверное)))

Последний раз редактировалось lom.47; 04.11.2019 в 20:04. Причина: Излишнее цитирование запрещено.
Арчи097 вне форума   Ответить с цитированием