Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 12:59   #89
URoman
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
URoman Всё впереди
По умолчанию
Для меня клуб отрицательно влияет на покупку

Сразу скажу, что очень нравится ННА, хоть тресни. Но тут клуб подливает масла в огонь, рассказывая про детские болячки NA, которые очень может быть и в NNA остались, про отсутствие нормального обслуживания. Да, есть проблемы и у других производителей, не спорю. Но у них тачек ездит по России в разы больше, а Актионов пока еще мало. Отсюда складыватся представление, что процент брака в SY выше.

Почему-то постоянно на форуме говорится, мол НА дешевле конкуретнов. А кто конкурент? Спортедж? Так в сравнениии бензиновых компелктаций Elegance+ и Prestige у Спорта - разница за машитны 2013 года - 30 тыс. всего не в пользу Спорта. НО! При этом спортедж имеет ксенон и камеру заднего вида, в отличие от НА. И это только разница по крупняку, про мелочи не буду. Про каску на спортедж не знаю, но читал уже, что Спортеджу прочат лидерство по угонам.
Поверхностно сравнивал с Тигуаном. Показалось, что цена тигуана будет на проценты выше в сравнимых комплектация. Единственное, каска на тигу на 15 тыр выше.

Получается, что в плюс НА идет только наличие дешевых комплектаций, так чтоль? Но ведь всегда хочется чуточку получше, поупакованнее машину. Интересно было бы узнать процент продаж пустых комплектация к средним и топовым.
А вообще рано или поздно машину прийдется продавать. И вот тут на вторичке более "дешевый" актион может сильно уступить одноклассникам.

P.S. я уже имею одну неликвидную тачку, так что "устриц ем" Но почему-то хочется вторую
URoman вне форума   Ответить с цитированием