Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 13:29   #68
LIPA
Местный житель
 
Аватар для LIPA
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 229
LIPA Всё впереди
Talking
Я взял с универсальным разъёмом тк ISO у них не полный, не 18 штырьков , а всего 15. Я пока думаю: срезать разъём в машине и закрутить скрутки с термоусадкой, либо искать 18ти штырьковый ISO переходник, чтоб не портить штатный. Поищу , если не найду - срежу штатный ибо на самом деле планирую эксплуатировать данный автомобиль до победного. Получилось и вправду не плохо. Шурупы с шайбами (что нашёл в запасах) 3 х 30 мм вкрутились в дырки как буд-то так и надо было, два шурупа укоротил. Кулер на таких же с проставками 1 см.
Какие мысли пришли уже сегодня: один USB вывести сюда же в рамку в штатную дырку, а щель SD карты заклеить изнутри полоской чёрного пластика. Кулер поискать потише, все равно пока не ставлю в машину. Не спокойный я всё б мне чёнить доработать из "пепла и соломы" Ах да, wi-fi антенны удлинил кусками проводов по 20 см (припаял, концы загнул и укутал в термоусадку) подофо стал видеть домашний wifi с улицы из машины (наверное единственный плюс жизни на 1м этаже ), что ну прям совсем порадовало.
__________________
SY NA G20D 4WD АКПП Elegance+ (C2G4A24) 2013 black
Протяжка цепи CZ+кай на 75 тыс км у Алексей_13

Последний раз редактировалось lom.47; 11.11.2019 в 14:30. Причина: Излишнее цитирование запрещено.
LIPA вне форума   Ответить с цитированием