Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 12:11   #17
Демьян
Новичок
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 67
Демьян Всё впереди
По умолчанию
Здравствуйте, товарищи! Стащили один штатный ключ. Пользуюсь пока вторым ключом. Машину, естественного, перегнал на платную стоянку, т.к. стащили и СТС на машину. Сигналка-только штатная, автозапуска нет. Бирки, которая шла со штатными ключами, тоже не могу найти. Что в это ситуации делать? Покупать ключ в сборе и ехать к дилеру (или у дилера и покупать, тк на том же Existe сам не купишь?) и прошивать? И меняется прошивка в этом случае самого блока ИММО, в результате чего старый ключ в теории открыть машину и не сможет, или дилер просто прошивает болванку нового ключа, то есть и старый завести машину сможет? За ключ в Москве дилер вчера по телефону объявил от 8 до 12 т.р. в зависимости от ВИНа, а за прошивку-ещё 3 тыс, вот я и думаю, это прошивка с отвязкой потерянного ключа, то есть, прошивка блока ИММО, уцелевшего штатного ключа и нового ключа, в результате чего уворованный ключ работать не сможет?Если это и так, уворованным дверь всё равно открыть можно, только завести не получится?
__________________
Бензин, автомат, Original, 2WD
Демьян вне форума   Ответить с цитированием