Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 19:39   #16
Reda
Местный житель
 
Аватар для Reda
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 538
Reda Всё впереди
По умолчанию
Аналогичная проблема, нету тяги при резком газе. Причём не всегда проявляется. А так же два раза ловил то, что при переключении обороты не сбрасываются полностью а залипают в районе 1200-1400. При переключении МКПП происходит рывок. В чём проблема непонятно. Вешал БК Мультитроникс С-900. Думал что при езде может появлиться ошибка и БК должен был записать её. Но нет, всё чисто по ошибкам. В чём причина я не понимаю. По хомутам всё идеально. Ничего из криминала я не заметил. Буду мозговать дальше. Соляра исключительно с ГазПрома. Топливный поменял 4000 км назад. Кстати, а чем можно принудительно запустить прожиг сажевого фильтра? Какое устройство использовать для этого?


Цитата:
Сообщение от ЯТолик Посмотреть сообщение
Rootnik: похоже на то что, не герметична система подачи воздуха от турбины до входа во впускной колектор. У меня полопались 2 хомута крепления патрубков. При тряске двигателя образовывались неплотность и давление было не достаточным. Проверил так: сын поднял обороты двигла до 2.5-3-х тыс я рукой почувствовал поток воздуха которого там быть не должно.
А на фоточке можете просто стрелочками указать на что обратить внимание? Навсякий случай посмотрю тоже, а то мало ли что.

Последний раз редактировалось Reda; 08.05.2018 в 19:41. Причина: Добавление
Reda вне форума   Ответить с цитированием