Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 19:38   #1019
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,291
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Игорьиркутск Посмотреть сообщение
форум Дастер клуба довольно агрессивен своими участниками. У нас гораздо терпимее и цивилизованее люди выражают свое мнение. С кем только Дастер не сравнивают Актион вообще в подметки не годится, Фолькс Тигуан, Сузуки Витара и те отдыхают. и людей покупающих автомобили дороже выставляют немножко идиотами. водители Дастеров вполне адекватные люди.
вы как нить на форум матиза зайдите и брякните что нить интресное - типо у вас пихло неплноценное, или на форум опеля-мокки спросите как дела обстоят со стойками и почему двс такой не торопливый... минимум вспомнят ваших родителей и вас лично, максимум, сразу бан.
Цитата:
Сообщение от МАХ 31 Посмотреть сообщение
Плюс сотрудники дилерских центров откровенно отбивали охоту покупать авто, отношение к клиентам так себе
была попытка в далеком прошлом купить логан-барабан за 230 тыщ когда то (наверное в 2004?)
волшебным образом выяснилось что машин нет и не будет - но вот лично для меня с демской жд станции один экземпляр есть и за срочность +30 тыщ рупий...
потом была история с тем же дастером спустя 3 года - была попытка приобрести доселе неизведанный авто... кроссовок по смешной цене. Мне манагер мычал что то не понятное про цену... пока метался выбирал фиат пунто за 435 тыщ или дустер - пунто ушел, а дастер вдрух подскочил до 480-495
такая же история повторилась спустя 6 лет уже с ситрухой с4
Поэтому я плюю на рЕно и сиТруху.. на ублюдочных манагеров французских производителей (видимо на одних курсах-треннингах сидят) выпрашивая как побирушки каждый рубль.. и обвешивая в комплектациях как ары в колхоз базарах.
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием