Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 20:06   #189
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
Сегодня оформил полис ОСАГО,что сказать, в моём случае подешевел почти на 15%- было 4035, стало 3486. Занозой засел другой вопрос, в п.2 полиса, касаемо использования с прицепом, поставили "галку" в "нет." На мой резонный вопрос, почему так,объяснили, что в связи с последними разъяснениями Центробанка и РСА пункт 2 полиса Осаго касается только большегрузов и юр. лиц. На мою, слёзную просьбу: " Ну, тётенька, ну пожалуйста, поставьте мне "да"!", конфиденциально, зловещим шёпотом сообщили, что в случае крайних обстоятельств, с таким полисом могут возникнуть сложности, как и с вдумчивыми, дотошными ДПСниками. Крайне заинтригованный приехал домой, почитал в сети по этому вопросу, мнения разделились от" страховая красава, всё правильно сделала",до" *****, случись, что с прицепом,им заденешь или в него въедут, выплат не видать". Как человек болезненный и мнительный, хотелось бы услышать мнение, глубокоуважаемого, форума по этому вопросу! Да, страховая "Макс".

Хочу подчеркнуть, что просто не хотят ставить, аргументируя, что чуть ли полис становиться не действительным! Что это, очередной развод?
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием