Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 20:21   #68
alstep
Местный житель
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 451
alstep К технике не допускать
Smile
я тут на другой теме рассказал, если коротко , вначале появился запах в салоне , напоминающий запах квашеной капусты -это возле теплотеха, там я остановился по делам, подумал, что новая машина и что-то обгорает, решил свои вопросы и поехал дальше, доехал до Свердловского тракта, в районе лакокраски начиналась пробка -авария на перекрестке у ветлечебницы, снова запах а через пару минут дым из -под капота и в салоне, да такой, что окна пришлось открывать. Как-то в условиях пробки прижался к обочине (есть уже понимающие водители в нашем городе), открыл капот, пахло уже конкретно жженой пластмассой и дым шел снизу, то ли от двигателя, то ли от сцепления, по всем индикаторам - все в порядке, никакого перегрева или аварии двигателя, до дилера, надо-же, как совпало, оставалось доехать метров 300, что я и сделал после того, как остыл двигатель, при этом больше ничего не дымило и передачи переключались, но когда я объяснял в салоне, что случилось с машиной инженеру, он мне сказал, что от меня все еще пахнет тем, что в салон дымило. Ну вот так в общих чертах, пробег менее 100 км
__________________
Ssang Yong C2G2M01 New Actyon
alstep вне форума   Ответить с цитированием