Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 11:06   #386
Anton12
Местный житель
 
Аватар для Anton12
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Красногорск
Сообщений: 228
Anton12 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от serg1476 Посмотреть сообщение
Антон, ты про паразитный ролик, так ты сам его так обозвал в предпоследнем сообщении.
serg1476, привет! Я так и не понял, к чему это ты? Я его паразитным не называл, т.к. привык употреблять название обкатной ролик, но специально для тебя (после твоих начал добавлять преписку "(паразитный)"... Но как его не назови (обкатной; паразитный; обводной и т.д.) - главное, чтобы все понимали о чём речь!



Цитата:
Сообщение от serg1476 Посмотреть сообщение
Вопрос то не в этом. а том почему для твоей вариации не в ЭКЗИСИЕ.
А это правильный вопрос! Я думаю, что это можно отнести к разделу "нашли косячок в мануале"))) И приведённая схема, для помощи в выборе необходимого приводного ремня, нам не помогла, а наоборот - запутала...

Всё-таки логично, что на двигателе с ГУРом или с обкатным роликом на его месте - длина ремня одинаковая и = 1980мм, а на моём двигателе (без верхнего обкатного ролика) длина значительно меньше, а именно = 1587 мм.


PS Тем не менее, я обязательно постараюсь, после замены обгонной муфты генератора и приводного ремня - отписаться о результате проделанной работы)))
__________________
SsangYong New Actyon (2012 г.в.) - ПРОДАЛ_( пробег на момент продажи был около 130 000 км.), D20DTF 175л.с., АКПП, Active AWD, "Supervision"
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам)))
Anton12 вне форума   Ответить с цитированием