Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 10:51   #31
Тимочка
Участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Тимочка Школяр
По умолчанию
Покупал машину в Авроре на Кубинской. ТО+развал делал там же. Сравнивал цены только с Лаурой, с учётом мойки (в Авроре бесплатная) и защиты двигателя, в Авроре вышло всё же дешевле.
Появился стук в рулевой рейке, приехал в Аврору - сказали выбило привод, вставили на место, денег не взяли. Стук не исчез, приехал снова, сказали, что всё в норме, даже с мастером катался, но как назло звук пропал. Вообщем до сих пор езжу со стуком этим, к счастью после последней диагностики он стал намного реже.
Попал в небольшое ДТП - притёрся бампером, заодно решил устранить по КАСКЕ ещё 2 небольших косяка с лакокрасочным покрытием. КАСКА у меня Энергогарант, Авророй и навязанная + работает по удалёнке. Ждал ответа от страховой 3 недели! Но разочаровало, что после получения всех заключений на ОСМОТР ВНУТРЕННИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ меня записали только через 3!!! недели. В итоге плёвый ремонт уже растянулся на 1.5 месяца, а ещё даже запчастей никто не заказывал. Обещали к концу ноября машину сделать, очень огорчён.
Новую Каску думаю делать на Софийской или Типанова...
ЗЫ
ах да, совсем забыл...
по глупости своей не проверил запаску. А когда случился боковой порез и потребовалось поставить ту самую запаску, оказалось, что она УЖЕ с саморезом внутри. Пришлось пешком тащить запаску на ближайшую шинку, к счастью она в 200 метрах была...
__________________
New Actyon, D20DTF, 4WD, АКПП, мокрый асфальт
Тимочка вне форума   Ответить с цитированием