Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 15:48   #142
Gapson
Участник
ClubCard
 
Аватар для Gapson
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 537
Gapson Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Князь. Посмотреть сообщение
Тогда , хочу к вам присоединиться, только у меня Рекстон
Мои затраты были намного больше, чем остальные сейчас могут потратить на плату подсветки климата Я купил блок климата БУ тут на форуме(спасибо Султику ) , его переправили Наталье, она смастерила плату и отправила мне. Все транспортировочные расходы я взял на себя. Зачем мне это?
Ответ: 1- Я хотел сделать пересвет блока климата на хорошем качественном уровне.
2- я хотел осуществить свой проект пересвета машины,
3- я хотел совместный проект с Натальей, т.к. у неё есть чему поучиться.
4- я хотел дать возможность форумчанам/соклубникам приобрести уже разработанную плату для установки вместо штатных ламп( которые часто перегорают).

Остальные работы проводил и провожу самостоятельно. Единственный момент - стеклышки блока климата и магнитолы - они коричневые. Друзья соклубники уже отозвались помочь и сделают мне такие же полностью прозрачные, и с помощью пленки оракал я подберу нужный синий цвет присоединяйтесь, разбирайте панель( если есть опыт общения с паяльником, вам труда не составит проделать то же самое с подсветкой) и вперед.

P.s.: но честно говоря эта тема про подсветку салона и номеров )))) а я тут влез с пересветом всего салона и приборной панели.
__________________
Actyon Sports 2008 D20DT (149) 4A/T 4WD
Gapson вне форума   Ответить с цитированием