Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 19:39   #17
Митрич
Местный житель
 
Аватар для Митрич
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 302
Митрич Школяр
По умолчанию
Приключилась сегодня у меня с кробкой беда. Утром как обычно машику завел, прогрел хорошо и поехал по делам, все с коробкой было, как обычно, передачи переключались легко. Приехал до точки назначения и вышел, машина стояла полтора часа, после чего завелась и стала прогреваться, но в какой то момент заметил, что обороты упали до 500 и двигатель задергался, прогазовал и решил ехать, и тут не могу включить ни одну передачу. Задняя не идет, первая не идет, вторая тоже не включается, третья и четвертая с диким усилием воткнулись. Дергал так коробку по вмем передачам и с трудом включил первую, тронулся, поехал, решил переключиться на вторую и не могу, ее как закусило, переключить в нейтраль с первой не получается. Пришлось выбивать с силой. И опять ни одна передача не включается. Включил заднюю, тронулся и опять ее закусило, не могу выключить. Вышел, открыл капот со стороны коробки идет отчетливый шум. При выжиме сцепления и отпускании его обороты двигателя сильно проседают. Напомню, что двигатель прогрет, коробка тоже, рычаг в нейтрали ходит легко, в салоне тепло, но передачи не включаются и не выключаются. Какие ваши предположения, что могло произойти с коробкой? На диагностику записали на понедельник.
__________________
NActyon, апельсиновая механическая зажигалка в полноприводном оriginal-ном исполнении
Митрич вне форума   Ответить с цитированием