Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 12:20   #2
allbull
Новичок
 
Аватар для allbull
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 6
allbull Школяр
По умолчанию
Добрый день, на сайте Соллерс актуальная информация по диллеру в Брянске- он один, компания Автомаркет-Брянск. С обслуживанием к сожалению не очень, на примере ТО могу пояснить. Когда проходил первое пришлось немного поругаться за завышенную стоимость проведенных работ, лишние манипуляции с автомобилем которые не были проведены и в конце концов за литр масла на долив, кстати очень долго спорил с сервисным инженером по поводу того что в бензиновый актион масла заливается меньше чем в дизельный (изначально масло посчитали как на дизель). На втором ТО ситуация повторилась в точности только посчитали еще больше-изначально принесли счет за II ТО на бензиновый актион на ~21000, что ввело меня в ступор, в итоге счет приносили 3 раза и закончилось все ~17000. Итог в принципе понятен- в любом случае пытаются завысить стоимость проведенных работ, если не возмущаешься то переплачиваешь. Недавно менял по гарантии привод замка водительской двери, но судя по всему меня там запомнили и сделали все очень быстро и качественно. В ближайшее время буду проходить III ТО посмотрим как они себя будут вести на этот раз.
__________________
New Actyon, бензиновая, 149 л.с., 4WD
allbull вне форума   Ответить с цитированием