Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 09:04   #522
Андрей Козьмин
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Козьмин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: тольятти
Сообщений: 3,538
Андрей Козьмин Отрок
По умолчанию
да я и понимаю все правильно. я же тоже шучу. на самом деле у всего есть объяснения. канистры, например мне подарили в фирме, которая мне все цинкует -у них там их горы -химию какую то покупают в них, а девать потом некуда. какие то с пробками, а какие и без -дареному коню в пробку не заглядываю. одну стенку вырезаю -прекрасная коробина и довольно прочная и одинаковые -опять же -по феншую. розетки на этой стене уже лет 10 не ставил еще со стройки. стена "паразитная" у нее не работаю обычно вот и "все витаминов не хватает" хотя по одной постепенно продвигаюсь и сюда. клиентскую зону, скорее всего, делать не буду -не место этому в гараже. да и не бывает у меня "клиентов". у меня -товарищи, которые приехали в гости за ПОМОЩЬЮ, мы вместе работаем. а лодыри (такие тоже бывают) идут гулять на Волгу. если на долго застряли -жена приносит кофе с бутерами -прямо "на капоте" выпиваем, (теперь вот будет сварочный стол) и вперед к победе. телек не ставлю -только радио всегда включено. использую всегда автомагнитолу простенькую, но цифровую, что бы настройки помнила. через копьютерный блок питания работает вмонтированная в стеллаж.
Докеру и отвечать не хочу -не веришь -твои проблемы.
__________________
New Actyon 12 год G20DF (149) 6A/T 4WD - Тольятти. Цепь CZ, натяг СС,лейка на цепь,
ступицы разборные. Регулируемые задние тяги колес. ПРОДАН.
Рено Каптюр 4ВД, автомат, бензин 2 литра 145 лс. ГБО OMVL
Андрей Козьмин вне форума   Ответить с цитированием