Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 16:23   #7
Дрюня 407
Сангёнговодовед
 
Аватар для Дрюня 407
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Нижний Новгород-Вологда
Сообщений: 5,295
Дрюня 407 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от axorenko Посмотреть сообщение
kvg Спасибо за ссылку очень много прочел интересного DRIVER и Dedok оба написали 6 ступка страшный сон и не объяснили почему,по ссылке прочел что 5 ступка еще мерсовская.Мой знакомый владеет Кйроном 10го года убежден что у него Корейская сборка и ДВС и АКПП(6ступка) мерсовские.Дело в том что сейчас мы в море и дома будем только 10 декабря не проверить, за машиной поеду во второй половине месяца в Москву или Питер.Пока читаю форум собираю инфо.Бензин не хочу, грядут цены а он по паспорту 14 кушает значит 16+ мне и не прокормить его.Здесь11-12 диз.реально опять-же если верить знакомому.
На счёт мерсовских потрохов,так до сих пор в автосалонах манагеры людей зомбируют этим, да и на кай вроде такого не шло,только на рекс-актион...Дизель я б взял только у знакомых, ну или гарантийный...
__________________
New Actyon серебрянка Эл+175 11"11 автомат кардан .На тяжёлом топливе. Прохромал 105 000.После тяжёлой болезни был списан.
Hyundai Tucson 2017 автомат кардан, дизель конэшно. 185 тушканчиков. "Шоколадный зверёк" пр.25 тк,на гарантию забил, масло от Лукавого.
Дрюня 407 вне форума   Ответить с цитированием