Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 22:07   #12
suzdal.v
Завсегдатай
 
Аватар для suzdal.v
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Киржач
Сообщений: 1,836
suzdal.v Всё впереди
По умолчанию
Друзья обновлю информацию о себе - пробег 81700 и все растет вверх (за то честно без скручиваний). Цена обсуждаема...
И хочу поделиться информацией и послушать Ваши мысли...
Вчера звонит человек..и так из далека, как нормальный покупатель расспрашивает о состоянии авто... до того момента, пока я не сказал, что ТО проводилось у ОД до 60000 км (не включая)... После чего услышал, что он является представителем ОД в Москве...Маршал Авто на Каширском шоссе, д.61...
Мол, нас заинтересовала ваша машина и бла-бла-бла... Я спрашиваю, чем она вас заинтересовала, если она идет по верху рынка и выгоды вы с нее не получите, ибо меньше чем сумма в моей голове я не опущусь...на данный момент...
Ан нет! Состояние авто если таковым является, им интересно...и готовы взять по указанной цене, а уж если я чуть подвинусь....то прям очень благодарны будут!!!
Понимаю, что все это обман, о чем Алексею (так его звали) так и сказал...
Что вы думаете на этот счет?

К стати, господина elafto поздравляю с продажей авто!!! (просто тему уже закрыли)...
__________________
Ssang Yong New Aсtyon (NNA), 2014 г.в., 2,0 л, 149 л.с., бензин, AWD, АКПП, Elegance+, Space Black, пройдено ТО-5, пробег 80000+ км. На 64000 заменил цепь на CZ, натяжитель на CC© Продан на пробеге 82502 км...

Nissan X-Trail T32, 2018 г.в., 2,0 л, 144 л.с., бензин, CVT, AWD, SE-Top.
suzdal.v вне форума