Тема: Skoda Kodiaq.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 21:43   #54
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Доброго времени. Согласен - машинки менять надо, и лучше бы эволюционировать. Смотрел, да и сейчас смотрю и Туссона, и Кугу. Но эволюция здесь слабо прослеживается. Получается - такие же по сути машины, но за гораздо большие деньги. Вот пока пытаюсь отговорить себя от Медведя, но слабо как то получается. Запала машинка. Помню, с Саньком так же было. Коробкой уж больно шибко пугали. Но машинка понравилась по набору потребительских качеств относительно цены. Вот и взял. Я за 5 лет откатал на своем Саньке уже больше 100 т.км. Авто в отличном состоянии, продавать его не собираюсь - дочке отдам. Продам её Соляриса. Сейчас, конечно, цены другие. Но в комфорте и потребительских качествах сильно терять не хочется. Мишка реально понравился, и от дизелька отказываться не желаю. Изучаю комплектации, плюшки, смотрю отзывы в инете. Полазил по нескольким Кодьяковским форумам. У них там пока сплошной восторг, да и понятно - машинка то новая, рано ей ломаться. Подумаю, подкоплю. А через полгода - год решение принимать буду. Кстати, ради информации - у них на форумах есть люди, предлагающие заводскую машину со скидкой до 9% от дилера, но за НАЛ. Я сильно не изучал, но вроде как без обмана - отзывы хорошие. А дилер - жмот. Ни скидок, ни плюшек пока не предлагает. Может, через годик будет лояльнее?
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием