Тема: Skoda Kodiaq.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 13:27   #61
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,906
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Дмитрий, с этим вопросом мы тут сейчас совсем нафлудим. Но, если упираться в такой же налог, тогда рассматривать машины этого же уровня. Я не говорю, что это плохо или, что так неправильно. Нет. Просто не надо тогда говорить про эволюцию. Машина и машина. Совсем недавно довелось посмотреть и покататься много на чем. И образовалась следующая картина:
-БМВ Х5. Все удобно, все на месте, замечаний вообще никаких. Один минус - угоняют. Интересная ситуация с противоугонкой- с завода ставится Цезарь сателлит, активируешь за 30000, каждый месяц платишь 2000. И с ней один хрен угоняют.
-Мерседес GLC или GLE (внедорожники, не купе). Все хорошо. Свои плюсы - минусы. Точнее все очень хорошо, даже очень-очень. Но Ха5 на самую-самую капельку, на крошечку приятней (по ощущениям)... но угоняют...
-Туарег. Тоже хорош, но не тянет на вышенаписанное. Вот-вот выйдет обновленный. Может он переплюнет.
-Террамонт полная хрень
- Митсу- не мое, даже ездить не стал, только присел, закрыл дверь... грустно, все грустно.
- Тойота.. (все) , блин, теперь я понял, почему все боевики во всем мире пользуются Тойотами. Это совершенно кондовая вещь, которая должна стоить копейки (ну относительно, конечно). Которую не жалко загнать в болото или навоз. В багажник которой не жалко накидать сено и отвезти в коровник. Такой Японский УАЗик. Почему у нас оно считается крутым??? Загадка. Все дешевое и грустное, такая голимая китайщина в салоне... НА несравненно приятней. На полном серьезе!
- вот Лендроверы не смотрел, не довелось
Вот это эволюция, это я понимаю.
Здесь я не затрагиваю аспект денюшек, но ведь мы не про них, а про эволюцию. Есть к чему стремиться, один хрен пенсии не видать
Никого не хотел обидеть, это мое мнение, которое никому не навязываю.

Вот как-то так.

пс. Наверное это с предыдущим куда-нибудь в курилку надо, вот мы там развернемся
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием