Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2020, 16:59   #778
glot
Завсегдатай
 
Аватар для glot
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: VRN
Сообщений: 2,384
glot Школяр
По умолчанию
Соклубники, хавейловоды. Просветите по некоторым вопросам, которые не могу пока для себя понять, в сравнении с НАшим (для некоторых уже неНАшим авто) и F7 (не хЭ):
1. Ощущения пятой точки по не столь ровной дороге - хуже, лучше или аналогично Актиону? Не валится F7 от резкого лево-право? Лежачии полицмены если забылся не криминально проскочить?
2. Обзорность дороги перед капотом - не мешает длинная морда?
3. Задержка при трогании действительно есть или все адаптируется?
4. Шумоизоляция достойная? Ибо привык в своем спокойно разговаривать и не вслушиваться в разговор на скорости, по бездорожью. Но правда двери зашумливал.
5. Качество родного ГУ в приеме радиоканалов вне города? Навигацию можно вывести телефонную на экран (т.е. дублирование дисплея телефона есть?)?
6. Свет у лэдовой оптики надеюсь лучше НАшего не только у ближнего? Дальний на Актионе для меня очень хорош. Фары верх-низ регулируются? (из салона корректором в смысле).
7. Сзади, в зеркале з/в есть usb или зависит от комплектации?
8. На 17" сколько в шинах должно быть давление - 2,3 или 2,4?
9. Подсветка у бардачка есть или нет? (забыл проверить)
10. В стоке боковые передние стекла вроде как атермальные, не такие прозрачные? Или мне показалось, что имеют зеленец.
11. Сверчки уже есть или рано пока?
(мечусь между F7 и атласом - уж больно хорошие предложения поступили по обоим. По Атласу даже лучше, чутка дешевле - люкс лэд, полный привод, который мне не нужен и не нужны кожзамные сидушки. И белый цвет - не хочется, у Актиона уже приелся).
Может вовсе отговорите
__________________
Haval F7 1,5 2WD элит, платиновый неон.
glot вне форума   Ответить с цитированием