Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 19:30   #1
Andrmoore
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Andrmoore Всё впереди
По умолчанию Заводится и глохнет на холостых в мороз
Доброго времени суток) Такая проблема, наступили холода, в гараж поставить не успел замерз. Как только чуть потеплело стал пробовать запускаться. В итоге запустился, машинка работала на холостых пока я очищал от снега минут 5, потом я сажусь в машину, включаю подогрев сиденья, печку, подогрев дворников и заднего стекла, и спустя несколько секунд она глохнет. Пробую запускаться заново, заводиться и спустя несколько секунд сразу глохнет, потом совсем перестает запускаться. В итоге через некоторое время завелся, дал потарахтеть мин 10 и наступил на те же грабли, она опять заглохла и не запускалась какое-то время, спустя время завелся третий раз, доехал без электроники до гаража и оставил там. Сегодня примерно такая же схема, завелась со второго раза, потарахтела на холостых 5 мин, выгнал из гаража, включил подогрев сиденья и заднего стекла, закрыл гараж, сел в машину и спустя минуту она заглохла и опять перестала запускаться. Я совершенный чайник, кто может объясните на женском языке в чем проблема и к кому ехать чтобы решить проблемму или как ее диагностировать. Всем спасибо
__________________
Actyon old
Andrmoore вне форума   Ответить с цитированием