Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 22:15   #317
БАРАДА66
Местный житель
 
Аватар для БАРАДА66
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: МО,м. Новокосино
Сообщений: 350
БАРАДА66 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Нелысый дидько Посмотреть сообщение
PQI, неа, сразу не приходит. Ещё раз повторюсь, что на заднем сидении средний подголовник немного отличается по форме от крайних. На Вашем экземпляре чехлов даже спинка у чехла для среднего подголовника по цвету отличается от спинки чехлов для крайних (у среднего - серая, у крайних - чёрные). На передних подголовниках я пока вижу шапочку-гондончик, а не натянутый до конца чехол. Чехлы на передние подголовники надеваются довольно туго, тянуть их надо вниз до упора. Вяровочка же затягивается не на подголовнике, а практически под ним. Вообще, в разделе новейшего "Актиона" есть отдельная тема про установку чехлов. Там есть фотографии, по которым можно посмотреть, как должны выглядеть те же подголовники после установки чехлов.

Мысль о том, что передние подголовники могут отличаться у казахских и дальневосточных машин допускается - артикулов в каталоге много, а в РФ ставятся только активные подголовники. Но для её подтверждения Вы не дали фотографий передних подголовников без чехлов (желательно ещё б торцы ножек глянуть на предмет наличия контактов к замку механизма раскрытия). А в угадайку играть как-то не хочется. Тряпка снизу наводит на некоторые подозрения, но надо фото.

БАРАДА66, на подлокотнике края чехла надобно бы под подстаканник заправить. Они заправляются нормально, переживать не надо.

Вот так норм.???Реально-Автопилот,по моему мнению-полное соответствие цены и качества.Были у меня кожаные салоны,видел сидухи у Nikuxi-класс,но и по титям митям совсем другой уровень.Я ДОВОЛЕН!!!
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0001.jpg (296.6 Кб, 3 просмотров)
__________________
NA,D20T,175л.с.,6МКПП,AWD(4WD),красный.
БАРАДА66 вне форума   Ответить с цитированием