Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 23:41   #7
Asetkz
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2018
Адрес: Атырау
Сообщений: 0
Asetkz Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Вот это разверните по яснее - в общедоступной форме. Чем вы ее там травите (машину)?
Тряска при торможении - моментов много от наличия стойких загрязнений на дисках до дефекта тормозных дисков (биение), подклинивающие направляющие. По кондеру не скажу.

Че го там смотреть, "обычный передний набор" запчастей. Тут при сборке где то косячек.
Сутация такая. Когда еду все нормально. При повороте скорость сжимается так прям бензу не пропускает и машина заглохнет или хочется заглохнуть.. а при перекрестке или светофоре или при лежащем полицейский или на пробке едишь ну естественно нажимаешь на тормоз вот тогда машина трясется... когда отпускаешь педаль тормоза проходит или при полном тормозе.... при дтп менялся коллектор впускпой и радиатор остальные оптика капот бампер итд. После всего я пришел в сто и сервисам который меня обслуживает. И неможет найти причину этого... сами видели но ничего не сказали и не делали... на этих вопросов несмог найти ответы. Сказали то что бензонасос забито почистили. Сказали форсунки поставил новые. Памперс однозначно поменял. Топливный фильтр почистили... но причина все таки осталось попрежнему.... кто чем сталкивался.... машина самом то хорошая жесткая и качественная но таких идиотский проблемах я ставлю минус за такую тайную ошибку
Asetkz вне форума   Ответить с цитированием