Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 21:01   #615
Leonid_
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2019
Адрес: Казань
Сообщений: 12
Leonid_ Всё впереди
По умолчанию
всем привет, хочу в итоге отписаться о просмотре актиона моей знакомой.
как я и говорил по кузову машина вся в родной краске. небольший коцки, но за 6 лет я считаю это еще удачный экземпляр.
итак цена 620, для меня 600. из минусов - лобовое надо менять, т.к с такой трещиной регистрацию не пройти. течь сальника коленвала если правильно понял (см. видео). стойка стаба, рулевая. Еще мы не много накосячили, т.к. нас предупредили что задняя дверь не работает. но мы ее открыли перевели в детский режим и закрыли. Как починить пока хз, если есть совет как исправить - прям непожадничаю - закину на пару соков. Да и резина с момента покупки (январь 13й) не обновлялась, я на такой уже не езжу, т.е. очередные вложения.
Т.е. к моей цене 600 можно смело плюсовать 30-40 тыр, и тут мой друг (автоподборщегЪ) говорит что подобрал подруге степвэй новый. Да на варике, но прет хорошо. В итоге я еду в салон рено. С учетом начала госпрограммы в июлекомплектация лайф за 830 становится примерно за 750. Да, бюджетник, да вариатор, но это новая тачка с гарантией и минимум опасений как в случае дизель/акпп.
Также предчувствую закидывание меня тряпками, но мой взгляд упал еще и на аркану которая на роботе стоит пока лям 60. Там нет совершенно динамики, но это опять же новый БОЛЬШОЙ авто. Жена увидела его в красном цвете и прям влюбилась )) так что ща мысли все дальше от санька. вот.. как то так.
https://www.youtube.com/watch?v=8jAZyS3xgYw
__________________
ищу, смотрю, выбираю авто
Leonid_ вне форума   Ответить с цитированием