Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 22:28   #17
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Сразу видно молодого капитана, Женька.Мне 57 будет на днях и уж поверь, все, кого ты называешь нормальными, давно уже ушли куда глаза глядят- их СОЖРАЛИ те, кто обычные рядовые менты... Хочешь историю моего детства? Мне 19, ранняя весна 76 года, и мы с приятелем Сашкой решили прокатиться на своих "Восходах"(мОтики такие были в то время).Уехали за 40 верст в другой город вчетвером, молодые пацаны, у которых впереди жизнь. Город звался Пущино-на-Оке (где Димон наш Большой живет). На перекрестке мы ждем зеленого светофора, тормозит нас ППСный УАЗик, пьяные уроды забирают в участок, мОтики привозят туда ж, и от нехера делать начинают нас пугать:"Петрович, пиши протокол, что на красный проехали." Я:"Мы стояли и ждали зеленого, а вы нас зарестовали".-"Петрович, тогда пиши, что втроем ехали на одном" Я:"Так нас всего-то четверо".Один говнюк взял меня за локоть, отвел в кабинет и начал стращать:"Ты что, самый умный? В армию пойдешь- так я тебе стройбат устрою! Маму забудешь свою! А теперь иди и скажи своим, что я тебе рожу набил..."Счастливая улыбка, уверенная в безнаказанности. Попугали- выкинули из околотка. Мы пешком одолели эти 40 верст, под утро я нарисовался домой, матушка имела неплохие связи в ОВД, дежурный по околотку обосрался, когда увидел рядом со мною Маслова(шефа), спрятался под стол, мама:"Валерик- этот был самый пьяный?"-в эту синюю морду? А если б у меня не было связей в то время? Мне бы тоже запихнули бутылку от шампусика в задницу как в Казани намедни чуваку? Ладно, что- то расфилософствовался я. Нормальные не там. Нормальный- это ты. И Серега наш
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием