Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 20:54   #52
balloon
Местный житель
 
Аватар для balloon
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 634
balloon Всё впереди
По умолчанию
Ну, внесу и я свою лепту, хотя и не писатель. Итак, авто с МКП, полный привод, серого цвета. Пересел на данный авто с Инсигнии прежде всего из соображений экономии топлива. Не прогадал. При всей своей шустрости, а особенно на 3-й передачи прет как инсигния - разницы никакой, кушает как цыпленок. После заправки загородом сбрасывал на 0 и пока доезжал до Москвы в спокойном режиме расход был 5,8. Пока добираюсь до дома по пробкам, расход возрастает до 8. Буду внимательно следить за расходом после обкатки. Осталось всего то 300км., т.к. менеджер в салоне сказал, что 1000км. достаточно. Особо не зажигаю, т.е. не превышаю 3000об., но все равно многие остаются взади. Ведет себя как легковушка. В шашки на ней поиграть - одно удовольствие. К габаритам привык после 30мин. вождения. Сидеть очень удобно, подгоняется под себя на ура. Зеркала отличные. Тормоза отличные. Из минусов для себя отметил быстрозасирающееся заднее стекло и недостаточный разгон на 1-й, хотя чувствую что надо крутить поболее 3000, чтобы чувствовалось, но пока нельзя. Пока ничего не скрепит и не трещит. Чем то машинка мне напоминает мой когда-то у меня бывший сивик-космолет, с той лишь разницей что она гараздо выше. По бордюрам пока не лазил, но вот на даче умудрился залезть в бОльшой сугроб (там еще снегу полно) и без каких-либо проблем вылез, даже LOCK не включал. В принципе машинка достаточно простенькая, я имею ввиду без особых изысков типа дтчик дождя, света итд), но мне этого не надо. Короче говоря что хотел, то и получил. Ни больше ни меньше. Мне кажется, что наконец-то попал в точку в вопросе выбора авто. Никогда не думал, что когда нибудь пересяду на SsangYong, а вона как...Сорри, что не придерживался вышеуказанного плана, но ...как могу.

Последний раз редактировалось balloon; 20.04.2011 в 20:59.
balloon вне форума   Ответить с цитированием