Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 09:23   #48
Андрей72
Местный житель
 
Аватар для Андрей72
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 509
Андрей72 Школяр
По умолчанию
Вот и незаметно прошли теперь уже 13 месяцев владения и эксплуатации Актиона. Как и год назад на тест драйве так и сегодня самое важное ощущение: машина едет! Конечно были сырые прошивки вначале, глохла постоянно, прожиги в городе и пробках, но все это преодолимо и главное, не перекрывает основное впечатление! Полный привод лучше монопривода, это я понял, когда муфта на морозе капризничала и в течении часа движение по льду дорог на передке, это мое мнение только подтвердило. Выбор механики, собственно мне нравится драйв, и с МКП легче контролировать движение. Из допов стоит сигналка с автозапуском, чем пользовался всю зиму, да еще недавно сетку поставили за решетки радиаторов- мух , да еще тренд этого лета шершней, собирает исправно. Сколы не ржавеют, на капоте глубокий такой от камня след показал наличие грунта. Конечно немного опечалил факт ДТП в декабре и сложности, скорее с той станцией , где делали ремонт,с заказом запчастей, но спасибо Лунатику! и машина снова имеет вид новой. В июне прошел ТО 20000, с расходниками купленными в экзисте вошел в 15000 рублей, и пока не готов отказываться от гарантии. Да и есть у меня убеждение по поводу обслуживание сложных механизмов (в том числе и человека)))ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ
__________________
New Actyon 2.0D (175 л.с.) МКП N2D4M21 Active 4WD EAX БЫЛ
отдал в зачет RENAULT DUSTER 2.0 AWD МКП privilege ESP белый
Андрей72 вне форума   Ответить с цитированием