Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 11:37   #191
retsam1
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 86
retsam1 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Bolshoy Посмотреть сообщение
куда копать?
Добры день! Может быть то покажется не реальным НО!!! это факт! был у меня когда то автомобиль додж караван. на акпп само собой! так вот в один прекрасный утренний день я добирался на работу на вышесказанном авто. при снижении скорость перед светофором я почувствовал лёгкие пинки и толчки. при наборе скорости было намного лучше НО! было.(тоже дёргалась). а при режиме D или R на (стоящей на светофоре машине ) она пыталась как бы поехать пиналась короче!
Что я только не прочитал в профильном форуме, какие только действия не предпринял но всё бесполезно! короче однажды мне один человек написал что поменяй свечи и провода свечные ! я этим советом пренебрёг. подумал ерунда всё это и продолжал ездить и копить деньги на ремонт акпп. когда ситуация стала хуже ,акпп стала сильней пинаться, я решил таки от нечего делать так сказать поменять и свечи и провода (благо они у меня были в запасе) после замены я больше ни разу от акпп не почувствовал ни единого толчка!!!
Так я о чём!? как вариант глянь свечи и колпачки катушек зажигания! если где то на искру пробивает то акпп может пинаться - мама не горюй!!!
__________________
NNew Actyon бензин АКПП 4вд
Мой YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCC2...able_polymer=1
retsam1 вне форума   Ответить с цитированием