Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 00:14   #21
Крымчанин
Участник
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 130
Крымчанин Школяр
По умолчанию
Так, мужики, я к проходу ко всем достопримечательностям Крыма отношения не имею. и бабла с этого не имею. Поэтому, я, отношения к халяве не имею. От меня халявы не будет. Если кто из Вас имеет желание хождения с рюкзаком, от 2х дней, при наличии у меня времени (отпуск там, выходные) по согласованию в личке, могу отвести куда угодно или проложить маршрут. Я пешеходный турист. Я в Крыму не решаю вопросы размещения, льгот, подешевле или с лучшим видом. Я к этому отношения не имею. Прошу это понять и простить. У меня другая работа и другаая жизнь. Извините, чем могу.... не требуйте пожалуйста больше. Еще раз извините...

Всем, по возможности, времени окажу содействие, уделю время. Но поймите и меня - работа, семья, хобби, машина, а женщин тоже не скинешь с пьедестала. Простите, но везде нужно успевать. Пишите в личку, очень постараюсь ФОРУМЧАНАМ максимально уделить время. Серегу моториста могу заправить за неоценимый вклад в борьбе с зажигалками

Интнересно, как там Андрей одыхает? Как они нашли дорогу с плато Ай-Петри, как ноги после спуска? Как вообще дошли? Переживаю.
__________________
SY Korando/New Actyon G20D мех AWD. Цепь Акмаш. Натяж Ивеко. Лейка.
На клубной карте № 282 https://yandex.ru/maps/?um=mymaps%3A...onstructorLink
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием