Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 09:55   #5
magd
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: коломна
Сообщений: 377
magd Всё впереди
По умолчанию
Не совсем так. Хороший робот строит карту помещения. Раньше это были не более, чем электро веники. Сейчас хороший робот, который и стоит хорошо, это реальный пылесос. Т.е. от робота-пылесоса за 5-15 тысяч ничего и ждать то не приходится. Мой в автомате убирает более 90 м и реально качественно. У меня iClebo Omega. Покупал год назад за 39900. Насчет углов там тоже все неплохо. Если уж пошла такая тема - также пользуюсь роботом Hobot для мытья окон (очень классная штука) и роботом для мытья полов iRobot braava Jet. Последний штука спорная - то, что я могу помыть-протереть за 5 минут, он елозит минут 30. Плюс только в том, что в это время упеваем другими делами заниматься, или кино посмотреть. А насчет робота пылесоса - это одно из моих самых удачных приобретений за последний год. Кто пробовал - согласится.
__________________
NewNew Actyon D20DT 6A/T 4WD, чёрный элеганс+, эволюция развития:149-181-200-149 продан.
новый Hyundai Tucson

Последний раз редактировалось WetY; 13.10.2017 в 10:30. Причина: Излишнее цитирование (читай правила форума)
magd вне форума   Ответить с цитированием