Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 22:36   #113
maksim4ek
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 18
maksim4ek Школяр
По умолчанию
Добрый деньвечерночь!
Машина у меня 2012 года, бензин.
Установил я себе старлайн а93, с костылями и граблями. Потратил на все полтора дня.
В картах монтажа, представленных на сайте старлайна несколько вариантов для Е90 и В92...

Подключения к концевикам, вопросов не возникло. Имитация работы педали сцепления, что удивительно, заработало с первого раза! Вариант для ЦЗ с одним реле, сразу спалил все предохранители, предохранитель на реле(установил на всякий случай), мультикей и 2 китайских дверных замка. Переделал на схему через 2 реле, открывает и закрывает хорошо, НО то что машина сама открывает двери при выключении зажигания - это полный ппц!
Разобраться с этим пока не могу. Хочу узнать кто как решал данную проблему.
Временно я ее решил просто выдернув предохранитель Мультикей, который отвечает за ЦЗ и багажник. Дак вот теперь у меня не открывается багажник)) Но Сигналка работает как надо)) ;D

Как можно это решить, не включая 5е реле? У меня уже гирлянда из 4х реле, выглядит как детонатор!!

Еще одно сомнительное поведение сигналки, если не делать программную нейтраль, просто выключить зажигание, машина думает, что зажигание включено и машина сама заглохла, горит приборка - 1-1,5 секунды и тухнет...
__________________
New Actyon, G20D, 2WD
maksim4ek вне форума   Ответить с цитированием