Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 11:33   #1631
Sasha49
Banned
 
Аватар для Sasha49
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Березовский
Сообщений: 5,986
Sasha49 Школяр
По умолчанию
отАлексей 13
Sasha49 - ну пи.. не наша.
У меня стаж автомеханика по трудовой-21 год.
У С.С. моториста-явно на порядок Больше.
Я из себя умного-не строю.
Зато ты ***** -Пуп земли.
Не Хорошо это.
Спустись на землю.


Прошу замеить не я эту склоку затеял.
По поводу что ты про себя говоришь , умного не строю, Тогда подыми свои высказывания и посмотри!!! Почти в каждом твоем рассказе , "Я знаю, я умею, надо делать Так ! И много много ЯЯЯ. ЯЯЯ всех порву. !!!
Ну а теперь по поводу трудового стажа АВтомеханика. В трудовой можно много что написать. И то что меняя просто старые детали на новые , это еще не Полный автомеханик. Когда еще немного подучишься и именно научишься ремонтом заниматься а не заменой деталей тогда и поговорим.
Про Серегу я не буду. Он действительно в отличии от тебя занимается ремонтом и понятия у него как и что проделать как изготовить Как применить , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на ПОРЯДОК больше чем у тебя.

Ну а теперь про себя . Я не только занимался ремонтом и обслуживанием авто техники , но и много какой другой. И это на протяжении всей жизни трудовой, Любовь у меня к технике! И это порядка 50 лет , Да и работа фрезеровщиком , штамповщиком , авто слесарем , на заводах , на гражданке , мне тоже немного понятия добавило и учеба в Дорожно строительном институте и в АВОКУ, помогли на службе, при эксплуатации авио техники. Да и сейчас ДЛЯ себя люблю поковыряться в любой! технике.
Так что думаю опыта и стажа у меня чуть , чуть побольше чем у тебя. И я иногда могу себе позволить им поделиться.

Ну и для примера . Работал после служба в автотранспортном предприятии, Там были водители которые гордились тем что проработали по 40 лет , и все знают, И когда касалось . даже таких простых вещей, когда отказывал какой нибудь датчик , то как проверить или исправить , уже не могли, Что приблизительно и у тебя было .
Так что именно стажем! меня не удивишь.
Sasha49 вне форума   Ответить с цитированием